• 10 июня 2018, воскресенье
  • Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 201

Методическая встреча Trendy Engish Talks Siberia

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2150 дней назад
10 июня 2018, начало в 12:00
Новосибирск
ул. Бориса Богаткова, 201

Приглашаем руководителей школ иностранных языков и преподавателей английского языка на методическую встречу. Мы познакомимся, пообщаемся, получим возможность поделиться опытом и пополнить свою методическую копилку. Приходите, будет интересно!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить мероприятие, которое поможет поднять Ваш профессиональный уровень, даст новые знания, а также возможность познакомиться с коллегами и обменяться опытом. 

Тема нашей встречи — Human Focused Approach in English Teaching. Поговорим о психологических особенностях обучения студентов разного возраста(в рамках учительского потока). Время проведения данного блока — с 12:00 до 14:00.

На данной встрече будет блок для преподавателей английского языка, а также для директоров и руководителей языковых школ.

В рамках бизнес-потока мы поговорим об особенностях отбора и найма преподавателей, об обучении новых педагогов, а также о значимости единой/общей образовательной программы для успеха школы. Выступления спикеров по этой тематике ожидается с 14:00 до 16:00.

Спикеры Учительского потока:

Валерия Мещерякова

Преподаватель английского языка, методист, автор эффективной системы обучения детей "I LOVE ENGLISH". Работает с детьми в возрасте от 3 до 10 на протяжении 26 лет. Основной упор в работе делает на развитии речевых навыков. Проводит семинары для преподавателей английского языка в методическом центре "I LOVE ENGLISH".

Ксения Черных

Преподаватель школы Инотекст, заместитель директора по организации учебного процесса, обладатель сертификатов TKT.

Мария Цой

Преподаватель английского языка, методист, основатель и руководитель школы EXPLORER SCHOOL (г.Новосибирск). Основатель и ведущий тренер методического центра EXPLORER TEACHER, обладатель сертификатов ТКТ, САЕ (Кембридж), 
член ГЭК кафедры ИЯ ГФ НГТУ.

Спикеры бизнес потока:

Яна Батурина 

Преподаватель, методист, обладатель сертификатов CELTA, РТЕ С2, CAE, TKT Module 1-3.
Девиз Яны: Practice makes perfect. Без труда не выловишь и рыбки из пруда. Обучение иностранному языку — это трудоемкий, порой изнуряющий и сложный процесс. Только практика и регулярность могут помочь достичь успеха». 

Анна Высоцкая

Преподаватель английского языка, исполнительный директор филиала "Аструм", участница зарубежных стажировок в Германии (Кельн) и Великобритании (Лондон). Сертифицированный коуч международного союза коучей(ICU).

Ольга Коченкова

Руководитель образовательных программ "Магеллан", ELT консультант Pearson, учитель высшей категории, победитель и призёр районных, городских и региональных профессиональных конкурсов, член ГЭК ФИЯ НГПУ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше