• 20 августа 2019, вторник
  • Онлайн

Brush Up Your Skills

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1710 дней назад
с 10:00 20 августа до 18:00 29 августа 2019

Онлайн конференция от команды Trendy English

Перед началом учебного года все мы хотим каких-то изменений, хотим войти в новый год с новыми идеями, которые будут воодушевлять нас, наших учеников, преподавателей и сотрудников на новые достижения. 

На конференции "Brush Up Your Skills" мы собрали лучших спикеров Trendy English, которые поделятся своими идеями и наработками по обучению английскому и управлению языковыми школами. 

Чтобы сделать конференцию максимально полезной, мы подготовили программу на несколько дней, а дни объединили в тематические блоки для разных категорий участников конференции:

  • блок для преподавателей: Дни 1-4 (20-23 августа)
  • блок для академических директоров: День 5 и 8 (26 и 29 августа)
  • блок для фрилансеров и руководителей: День 6 и 7 (27 и 28 августа)

Вы можете выбрать интересующий вас блок или воспользоваться выгодным предложением «Комбо», дающим доступ ко всем дням конференции. 

 

Для того, чтобы воспользоваться скидкой, в поле "промокод" введите адрес электронной почты, который вы указывали при регистрации в Trendy English Club — цены будут указаны с учетом скидки 5%.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше