• 25 августа 2019, воскресенье
  • Казань, ул. Николая Ершова, 1а

Trendy English Game Fest Kazan

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1704 дня назад
25 августа 2019 c 12:00 до 18:00
Казань
ул. Николая Ершова, 1а

Trendy English и языковой центр "LengviPark" приглашают преподавателей английского и руководителей языковых школ на методическую игротеку.

12:00 — 14:00 блок 1: игры для руководителей языковых школ 

“Мастера и Казначеи” — деловая игра. Она не про английский и не на английском, а про важность общения.

Директор, владелец, преподаватель, администратор, клиент — в образовательном центре у всех свои роли и задачи. А делаем-то общее дело!

Общаясь, играя разные роли, мы лучше узнаём и понимаем друг друга. Не нужно придумывать, додумывать, решать за других, а можно узнать их истинные желания и цели. В игре легче быть услышанным.

 14:00 — 14:30  "Draw, write, imagine — креативное преподавание"

Анна Шагарова, автор группы TO BE IN ENGLISH, преподаватель, основатель студии английского языка "To Be in English" и автор учебных пособий для детей, которые она сама использует в своем центре и по которым работают другие учителя из разных уголков России.

14:30 — 15:00 перерыв 
15:00 — 18:00 блок 2: игры для преподавателей  

Преподаватели познакомятся с играми, которые разработаны для использования на уроках как для автоматизации грамматических конструкций, так и для развития навыков говорения.

На игротеке мы окажемся на месте детей, поиграем так, будто мы не учителя, а ученики, ну и оценим игры с преподавательской точки зрения.

 

Ведущий игротеки:


Елена Пересада, игропедагог, руководитель StudyCraft, организатор сообщества Trendy English, сертифицированный material-writer.

 

Описание всех игр доступно на сайте  studycraft.org/product-category/sho...

 

Мероприятие бесплатное! Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше