Trendy English Talks Siberia 29 февраля 2020. Teaching Teens

Приглашаем преподавателей английского языка и руководителей школ иностранных языков на методическую встречу. Новый формат мероприятия позволит поднять и обсудить самые насущные и волнующие вопросы. Приходите, будет интересно!

Иностранные языки 12+

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить мероприятие, которое поможет поднять Ваш профессиональный уровень, даст новые знания, а также возможность познакомиться с коллегами и обменяться опытом.

Тема нашей встречи — Teaching Teens. 

Если вы работаете с подростками, вам точно будет интересно! 

Наталья Иванова расскажет нам, почему иногда обсуждения в классе проходят на ура, а иногда нет. Есть ряд причин. Если о них знать, то любую дискуссию можно сделать увлекательной. Также участники примут участие в нескольких видах дискуссий, которые смогут провести в своих классах на близжайшем уроке.

Также наш спикер — Оксана Мелентьева, наша гостья и г.Томск. 

Дети, переходя в подростковый возраст, нередко закрываются. Эффективные в более младшем возрасте игры, соревновательные моменты — перестают работать с подростками. Наша задача, как учителей, несмотря на трудности, эффективно подготовить подростков к экзаменам. Как создать 100% языковую среду, в которой дети не будут переводить всё на русский, будут стараться поддержать среду и активно в ней участвовать. Как мотивировать? Какие использовать методы? Готовьте вопросы, будем помогать на них отвечать.

Наша встреча пройдёт в совершенно новом формате)) А как именно — вы узнаете в субботу, 29 февраля, с 10:00 до 14:30 в Областной библиотеке, на Советской, 6.

Для участия зарегистрируйтесь, пожалуйста! Чтобы мы Вас ждали)

Количество мест ограничено☺)

 

 

 

Поделиться:

1516 дней назад
29 февраля 2020, начало в 10:00

Новосибирск
ул. Советская, 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов