Give-away for the Teachers' Day

В канун Международного Дня Учителя хочется думать только о хорошем, о праздничном! Мы проводим большой розыгрыш призов от Trendy English и партнеров.

Иностранные языки 16+

04 октября Trendy English проводит бесплатную конференцию "Give away for the Teachers’ Day". Вас ждут поздравления, подарки, розыгрыши, интересные выступления, и конечно, прекрасное настроение! 
Розыгрыш будет проводиться среди онлайн участников на протяжении всей конференции!

 

Программа конференции:

 

10.00-10.10 – открытие конференции

10.10-10.40 – Людмила Кожевникова “For a future full of opportunities

With the latest research, Cambridge University Press connects teachers and learners from around the world. This approach helps create confident, future –ready learners and develop inspirational teachers who are able to meet challenges ahead. In this talk, we will showcase the brandnew CUP teaching materials that draw on insights from language teaching experts and  focus on the most effective and efficient ways to make progress in English. We will also take you through a huge range of resources that CUP is providing to support every teacher and to help them fit professional learning and development into busy lives and teaching schedules.

 

Ludmila Kozhevnikova, PhD, Associate Professor of Samara National Research University, Vice President of SETA, member of NATE and EALTA; CUP regional consultant. Her areas of academic expertise include testing and assessment, teacher training, multiple intelligences and learning styles, CLIL and critical thinking. She has over 60 publications, including a co-authored book “Exam Success” published by Cambridge University Press.

 

10.45-11.00 – Наталья Ганьшина "Преподаем с заботой о себе"

На день учителя мы получаем цветы и благодарности за наш кропотливый труд. Но давайте без ложной скромности скажем, что всеми бессонными ночами и "выходными", проведенными за проверкой тетрадей и за поиском новых интересных материалов для своих учеников, учителя заслужили признание не раз в году, а каждый день! Language.Prosveshcheniye совместно с Pearson уделяют большое внимание комфорту учителя во время преподавания. Именно поэтому на этой встрече мы познакомим вас с ресурсами, которые помогут сэкономить время и силы учителя не в ущерб качеству обучения.

Наталья Ганьшина, ведущий методист в компании «Лэнгвидж.Просвещение» c опытом работы преподавателем английского и немецкого языков в системе общего образования свыше 25 лет. Отвечает за методическую поддержку преподавателей и учащихся по направлению языковые курсы. Организатор летних языковых лагерей и участник зарубежных языковых стажировок.

11.05-11.20 – Наталия Чекурова "Эффективная работа по современным УМК по английскому языку в дополнительном образовании"

Как много испытаний подготовил нам этот год. Но, как известно, кризис подсказывает новые решения и точки роста. Поговорим о том, как организовать качественное обучение английскому языку в дополнительном образовании, какие вопросы встают перед педагогами и руководителями образовательных организаций в условиях турбулентности, и где искать решения.

Наталия Чекурова, магистр филологии СПбГУ, член Экспертного совета магистерской программы «Теория обучения иностранным языкам и межкультурная коммуникация» СПбГУ, директор по образовательным проектам RELOD Северо-Запад, ведущий методист по пособиям Oxford University Press (ELT), Ex-Teacher trainer в Oxford University Press (ELT)
 

11.20-11.35 – Ирина Твердохлебова "Журнал Иностранные языки в школе: перезагрузка"

«Иностранные языки в школе» — старейший научно-методический журнал России в области иностранных языков. В сентябре этого года он был перезапущен в новом формате. Главный редактор расскажет о журнале, о том, как стать его автором и подписчиком.

Ирина Твердохлебова, главный редактор журнала «Иностранные языки в школе», к.п.н., заведующая кафедрой русского и иностранных языков МГРИ (Московский государственный геологоразведочный университет)

11.45-11.55 Анита Модестова  "Как учатся учителя?"

У всех у нас очень разный путь, который, что забавно, у многих начался с мысли “Учителем? — Да никогда!”.
Сейчас у учителей безумно много возможностей для развития, что разбегаются глаза, а иногда опускаются руки — так много всего, как всё успеть?
В своём коротком выступлении я поделюсь наблюдениями о том, как учатся учителя, какие стратегии развития для себя рассматривают, какие вопросы задают (а какие не задают!), о чём волнуются.
Завершить выступление хочу своей любимой мотивирующей историей о коллеге из Новосибирской области. Если вы уже слышали эту историю, не волнуйтесь, у неё есть продолжение!
Анита Модестова — психолог, бизнес-тренер и преподаватель английского. Делаю жизнь преподавателей проще и увлекательнее! Составляю #CPDPlan – календарь ELT и бизнес мероприятий в России и зарубежом, чтобы все события были в одном месте и всегда под рукой. Развиваю сообщество увлечённых преподавателей английского – Teachers Teach Teachers — пространство, где учителя вместе занимаются английским, преподают и получают обратную связь, экспериментируют и совершенствуются. 

12.00-12.15  Ольга Царева "Научить учиться. Работа с младшими школьниками"

Ольга Царева преподает английский детям дошкольного и младшего школьного возраста уже 15 лет. Она автор методических курсов и пособий. Ольга специализируется на развитии автономности учащихся и формирования осознанности учения.


12.20-12.30 Светлана Ярмоц "Как вырасти из учителя в грамотного руководителя"

Многие учителя мечтают о своей школе, но быть профессиональным преподавателем недостаточно для управления школой. Для достижения цели вам понадобятся новые компетенции и важные инструменты, о которых мы поговорим.

Светлана Ярмоц, руководитель Образовательного центра "Биг Бен", эксперт по разработке и внедрению бизнес-системы BigBen CRM для языковых школ.

12.35-12.45 Петр Степичев Идеи для осеннего урока английского языка
Добавим новые краски в уроки английского языка с инструментарием педагогики удивления. Посмотрим, как можно задействовать осеннюю тематику на уроке, чем удивлять учеников, как справиться с тоской на уроках грамматики.

Степичев Петр Анатольевич, кандидат педагогических наук, исполнительный директор Национальной ассоциации преподавателей английского языка, автор популярных учебных игр и патента, победитель конкурса «Учитель года Москвы» в вузовской номинации.

12.45-12.55 Ульяна Мерзлякова "Формирование языковой среды как инструмент повышения эффективности занятий"

Как эффективно организовать пространство класса, аудитории? На каких принципах построено успешное занятие? Активные игры как оружие массового влечения!

Ульяна Мерзлякова, руководитель по развитию бизнеса компании ABCarpet, основатель и руководитель школы английского языка "Take Five", г. Раменское

 

13.05 - 13.15 Екатерина Сташевская "Fun board games for teaching teens"

Екатерина Сашевская — преподаватель английского, тренер, основатель PRO English Online EFL Teacher Community, организатор онлайн мероприятий для учителей английского, генеральный директор First Class Language Centre и Britannica School. Сертификаты City and Guilds C2 и TKT 1-3 (band 4)

 

13.15-13.25 Юлия Вершинникова "Эффективные способы отработки и запоминания лексики"

Мы часто слышим от учеников, что у них плохая память. Имеено такой аргумент они приводят, когда не могут запомнить какую-либо информацию, новые слова или конструкции. Но так ли это? существует ли "плохая" т "хорошая" память или просто мы ленимся и не прикладываем достаточное количество усилий для запоминания нужной информации? В ходе выступления разберемся как обычно мы учим слова и какие еще способы можно применить для их запоминания.

Юлия Вершинникова, победитель Всероссийского конкурса учителей-новаторов "iУчитель 2019", основатель образовательной платформы "ВЗнания", учитель английского языка.

13.25-13.35 Розыгрыш призов от ВЗнания

13.40-13.50 Наталья Поддубная "Играть читая или читать играя? Чтение как метод изучения английского языка"

13.50-14.00 Подведение итогов и завершение конференции


Список призов и подарков:
1. Артем Морозов дарит: 

Одному победителю -  1 любой модуль на выбор курса Full year lesson plan
ВСЕМ онлайн участникам — видео запись урока и промокод на 30% скидки на все!

2. Екатерина Сташевская дарит:
Одному победителю — Универсальный квест на Хэллоуин Ghost Hunters от Катерины Сташевской.

Всем участникам - скидка 10% по промокоду  на все товары группы PRO English

3. Светлана Гребенникова дарит 3 победителям — Методичку классных игр для ваших уроков! 
и всем новым подписчикам в группе в ВК  English Meccano- доступ в закрытую группу ВКонтакте с классными приемами для работы с детьми

4. Петр Степичев дарит:
Одному победителю — 1 месяц подписки на серию игр Педагогики удивления на games.vznaniya.ru
ВСЕМ онлайн участникам — готовую к использованию игру-тест в формате Power Point с анимацией (10 вопросов по грамматике соединяются гиперссылками)

5. Компания Релод дарит по промокодам:

TRENDYOUP20 Скидка 20% на издания Oxford University Press (ELT) (в печатном формате!) с 1 октября по 31 октября

TRENDYKURS10 Скидка 10% на приобретение тренингов и курсов Школы педагогического мастерства ® с 1 октября по 31 октября

TRENDYFLAGMAN10 Скидка 10% на приобретение онлайн-курса «Эффективная работа по современным УМК по английскому языку в дополнительном образовании (на примере УМК Oxford University Press, ELT)» с 1 октября по 7 октября

6. Светлана Ярмоц дарит:

- личную консультацию по старту или управлению языковой школой (45 мин);  настольный калькулятор "Businessline"; доступ к онлайн мастер-классу "Система поощрений учеников в языковой школе".

7. Фаиль Файзулин дарит:
Два подарка — бесплатное участие на курсе Teach and Play (октябрь — январь) 

Подарок для всех: 30% скидка на оплату курса по промокоду TAPpresent / 30% скидка на отдельный вебинар

8. Полина Кордик дарит 3 победителям любой свой продукт на выбор

9. Анита Модестова дарит:
1) Одному победителю — фирменное поло / бутылка/ доступ к тренингу по ЛП (на месяц) на выбор что-то одно
2) скидка 10% на любой продукт до конца октбяря / доступ к тренингу по ЛП (на месяц) всем участникам

10. Платформа Взнания дарит 1) бесплатный доступ к приложению для всех учеников выигравшего учителя 2) бесплатное участие в марафоне взнания 

11. Trendy English Games дарят ОДИН  онлайн-доступ к играм Тренди на платформе Взнания. Активировать и пользоваться можете в любой момент

12. Подарок от «Школы Дмитрия Никитина»: 
Одному — Бесплатное участие в онлайн-курсе по формированию автономности учения для детей младшего школьного возраста "Kids Project"  kidsproject.dnschoolinfo.ru/...

Для всех: Скидка 10% на оплату участия в любом онлайн-курсе Школы Дмитрия Никитина при оплате до 10.10.20 включительно. При оплате используйте промо-код trendy0510

13. Юлия Бобылева всем подпискам в Инстаграм julia_bobylewa мини-гайд “Как гореть, не выгореть и не тухнуть”

14. Trendy English дарит 3 онлайн билета на TRENDY ENGLISH 9

Поделиться:

1272 дня назад
4 октября 2020 10:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов