Методчас: готовые решения для языкового лагеря

Все еще ищите материалы для для уроков английского на лето? Хотите, чтобы и полезно, и интересно, и вам меньше мороки?;) У команды Trendy English Games есть что предложить вам!

Иностранные языки 16+

Как составить увлекательную программу по английскому языку для летнего лагеря? Опять ночами просматривать десятки сайтов и собирать материалы?

Мы предлагаем вам сэкономить время и силы и посмотреть наши увлекательные игры продолжительностью от 2 до 16 уроков, где уже собраны все материалы и игры и подготовлены раздатки.

Что такое Большая Игра от Trendy English Games? Это учебный юнит по одной из тем, где собраны упражнения на лексику, грамматику, подобраны тексты для чтения и аудирования, продуманы задания на спикинг.

Но! Каждое задание представлено не в виде скучного упражнения, а в виде увлекательной игры. И все эти мини-игры объединены единой историей, за развитием которой с интересом будут следить ваши студенты и ждать каждого следующего урока.

 

25-28 мая в 10:00 мск подключайтесь на бесплатную ZOOM-встречу, где мы покажем наши игры и расскажем, как их использовать в лагерях!

25 мая игра Ingrid trendyenglishgames.com/product/ingr...

26 мая Avatar trendyenglishgames.com/product/avat...

27 мая Mud Monsters Attack trendyenglishgames.com/product/mud-...

28 мая Island trendyenglishgames.com/product/isla...

За час до мероприятия вы получите письмо от TimePad (no-reply@timepad.ru) со ссылкой на вебинар. Если вы не получили ссылку, проверьте папку Спам, а затем напишите на games@trendyenglish.ru

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 мая 2021 в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов