• 1 сентября 2017, пятница
  • Онлайн

Trendy English Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2427 дней назад
с 0:00 1 сентября 2017 до 0:00 12 января 2020

Trendy English Club – это сообщество, объединяющее педагогов, экспертов, руководителей и сотрудников учебных центров, а также всех энтузиастов, которым интересны инновации и современные тенденции в обучении английскому языку.

Что такое Trendy English Club
Trendy English Club – это сообщество, объединяющее педагогов, экспертов, руководителей и сотрудников учебных центров, а также всех энтузиастов, которым интересны инновации и современные тенденции в обучении английскому языку. 
Наша миссия – повышение уровня владения английским языком и разработка новаторских методик его преподавания, поддержка талантливых педагогов и учащихся, развитие образовательных проектов.
 
Наши ценности
Нас объединяет приверженность ключевым принципам нашей работы:
- инновации в обучении;
- творческий подход;
- постоянное профессиональное и личное развитие;
- ориентация на новейшие достижения методической мысли;
- предпринимательский характер;
- поддержание необходимого баланса между работой и «остальной жизнью»;
- готовность к взаимопомощи и всесторонней поддержке;
- акцент на практическую составляющую процесса обучения;
- ориентация на потребности наших учащихся и достижение ими ощутимых результатов в овладении языком;
- поддержание атмосферы взаимоуважения и разнообразия мнений;
- ну и, конечно, FUN.

Наши проекты
Trendy English Conference – крупнейшее событие в области обучения английскому языку, проводимое два раза в год. На конференции обсуждаются наиболее актуальные вопросы, связанные современными тенденциями преподавания и профессионального развития.
Trendy English Talks – ежемесячные встречи участников сообщества в формате нескольких 20-ти минутных выступлений (talks) с последующим обсуждением и обменом мнениями. Носят максимально прикладной характер по принципу “use it or lose it”. Посвящены конкретной теме (проблеме), актуальной для педагогов.
Trendy English Reader – в рамках данного проекта все участники читают одну книгу о профессиональном или личностном развитии в месяц. Запоминаемости основных идей книги способствует система упражнений и составления конспектов прочитанного.
Trendy English Awards – номинации для преподавателей, добившихся впечатляющих результатов в своей профессиональной деятельности.
Trendy English Competitions – различные конкурсы для изучающих английский язык, развивающие их коммуникативную компетенцию и творческий потенциал.
Trendy English Scholarships – стипендии, направленные на поддержку талантливых педагогов и инновационных проектов.
TrendyEnglishAcademy – система обучающих программ и тренингов, позволяющая постоянно повышать свой уровень методической и языковой подготовки.
Trendy English Trips – организованные поездки участников сообщества в «гости» к коллегам из других регионов, включающие обмен опытом и разнообразную культурную программу.
Trendy English Research – исследовательские проекты, имеющие своей целью разработку и апробацию инновационных методов преподавания английского языка.
 
Приглашаем вас принять участие в нашем уникальном проекте и стать частью Trendy English сообщества.
 
TEACH DIFFERENT. BE TRENDY.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше