• 18 марта 2018, воскресенье
  • Новосибирск, Советская, 6

Trendy English Talks Siberia

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2232 дня назад
18 марта 2018 c 12:00 до 15:00
Новосибирск
Советская, 6

Приглашаем преподавателей английского языка на методическую встречу. Мы познакомимся, пообщаемся, получим возможность поделиться опытом и пополнить свою методическую копилку. Приходите, будет интересно!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить мероприятие, которое поможет поднять Ваш профессиональный уровень, даст новые знания и возможность познакомиться с коллегами и обменяться опытом. 

Тема нашей встречи — Teaching Young Learners. Поговорим об особенностях обучения наших самых маленьких студентов, поделимся секретами и фишками из опыта. 

Формат Trendy English Talks подразумевает несколько 20-ти минутных выступлений по заявленной теме.

В перерывах будет возможность задать вопросы и обменяться контактной информацией.

Докладчики, и темы выступлений: 

Наталья Иванова, академический директор школы "Инотекст"
Тестирование с "отличием"

Стоит ли проводить тесты в начальной школе? Если да, то с какой целью? Как провести оценку легко и весело, без ущерба эмоциональному здоровью ребенка? Рассмотрим ряд альтернативных форм работ в классе, которые полюбят ваши ученики.

Дарья Снижко, старший методист компании Релод, сертифицированный тренер Oxford Teachers’ Academy
Несколько советов по работе с дошкольниками (и их родителями)

На встрече я поделюсь опытом работы с детьми 4-6 лет. Обсудим важные моменты управления классом, реально «работающие» техники, а также затронем такой важный аспект, как работа с родителями малышей – каких результатов и когда им ждать.

Татьяна Жидкова руководитель учебно-методического отдела и преподаватель в ЛЦ «Кембридж».

Игры для подготовки к Кембриджским экзаменам YLE

 
 
 
 

Получение Кембриджского сертификата в возрасте 8-9 лет – это настоящее достижение и большая мотивация для ребенка. В данном выступлении Татьяна поделится играми, которые интересны детям и помогут им подготовиться к экзамену YLE.

Галина Бубякина, автор проекта в интернете “Bilingual Child”, руководитель англоязычного центра “Лингвапарк” в Кольцово.
Группа “Мама+малыш” (от 1,5 лет): фишки и ошибки в работе с этим возрастом

Поговорим: · о структуре занятия · о видах деятельности, которые следует в него включить · о детском английском фольклоре · о том, какой реквизит следует иметь на занятии · о принципе “My Day” · о возрастных особенностях этой группы, а также о том, чего не следует делать на занятиях с детьми этого возраста.

Наталья Кирякина, директор и соучредитель школы London English School Kids в Новосибирске, последователь методики Валерии Мещеряковой 
Как учебный процесс превратить в игру? Особенности игровой мотивации детей.

Интерактивный мастер-класс, на котором сыграем в несколько игр, устроим небольшой брейншторм, а также разберём вопросы игровой мотивации детей.

Приходите! Будет интересно))

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше