• 12 июля 2018, четверг
  • Москва, г. Москва, 1-я Останкинская улица

Trendy English Picnic

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2087 дней назад
12 июля 2018 c 15:00 до 18:00
Москва
г. Москва, 1-я Останкинская улица

Trendy English приглашает на пикник "Интерактивные методы работы со студентами". Неофициальный формат Trendy English Talks на природе. Кроме этого мы предлагаем вам принять участие в миниквесте. Место проведения: замечательный Парк Останкиноmoskvapark.naidich.ru/ostankino/ost.... Отличная возможность общения с коллегами, приобретения новых профессиональных идей и отдыха.

Спикеры:

Евгения Ерофеева "Fun vocabulary and grammar drills that enhance speaking"
Никто не любит монотонности. 
Учителя не исключение. Зачастую мы забываем, что зубрить можно весело, иногда нам лень или совершенно некогда готовить материалы. В результате, активная лексика и грамматика прорабатываются недостаточно, и студенты начинают тонуть в тоннах слов и выражений, которые никак не могут запомнить. 10 способов отработки лексики и грамматики.

А на самом деле, 3 компонента успешных дриллов — это:
1. карточки со словами, фразами и картинками
2. памятка о том, как организовать студентов для эффективной групповой работы
3. и сами студенты.

Алексей Конобеев поиграет в vocabulary revision games и расскажет как их применять на занятиях. 

Елена Денисова обсудит тему применения игр на уроках с подростками и взрослыми. И расскажет как использование эмоционального интеллекта помогает подобрать игру и время ее проведения на уроке.

Елена Пересада поиграет в игры от StudyCraft.

QuestCase (Анастасия Дощицина и Людмила Герасимова) приглашает вас принять участие в образовательном мини-квесте на интернет-платформе. В ходе игры вы познакомитесь современным форматом квеста, увидите примеры заданий на английском языке, узнаете о способах применения квестов в образовании и получите удовольствие от игры! С собой необходимо иметь телефон или планшет с выходом в интернет (можно 1 на команду), блокнот с ручкой и хорошее настроение) С удовольствием поделимся нашими наработками и ответим на все вопросы по окончании квеста.

Мария Северная (Школа Китайгородской)
Teaching adults can be a real challenge, in particular when the students are complete or false beginners. 
How to help students not to lose face when they make their first steps in studying English? How to teach them in such a way that they feel progress from the very beginning? How to inspire our students by helping them find their hidden capacities? 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше