• 26 ноября 2018, понедельник
  • Онлайн

ENRAID Online

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1949 дней назад
с 0:00 26 ноября 2018 до 0:00 26 января 2019

ENRAID — онлайн языковая школа для тех, кто использует английский язык в общении с англоязычными коллегами. Занимайтесь онлайн с нами, изучайте язык в реальных ситуациях, осваивайте полезные фразы для встреч и вечеринок, научитесь шутить по-английски.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК НУЖЕН ДЛЯ РАБОТЫ?
 
На русском языке вы веселый и остроумный человек и с вами очень интересно разговаривать. Но как только вы переключаетесь на английский, вы иногда превращаетесь в неграмотного гастарбайтера grinning face
 
В ответ на вопрос англоязычного коллеги вы то легко выпаливаете длинную фразу, то долго подбираете слова, тупите и тормозите. Иногда вместо простой и понятной фразы получается сложный неудобоваримый конструкт и звучит это точно также тяжело и неубедительно
 
Почему? Засада вас подстерегает там, где вам приходится хотя бы чуть-чуть отходить от привычной и уютной профессиональной лексики. Если бы все общение сводилось к обсуждению любимых технических деталей! 
 
Но ваша жизнь так не устроена. 
 
ОБЩЕНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЭТО СТРЕСС
  • Сегодня у вас брейншторминг с англоязычными коллегами. У вас есть классные идеи, но пока вы их формулируете у себя в голове, обсуждение успевает убежать вперед и теперь высказывать их глупо. В глазах других вы выглядите бесполезным. Какое уж тут повышение. 
  • После встречи вы заваливаетесь с ними в бар и трепетесь о всякой ерунде. Через несколько минут вы теряете нить беседы. Это очень забавно — вы различаете каждое слово в каждой фразе, но совершенно не понимаете общий смысл. Все вокруг смеются шуткам и в целом прекрасно проводят время, но не вы. 
  • Вы вспоминаете смешной анекдот, но у вас занимает вечность его воспроизвести на английском. 
  • На следующий день на конференции с занятым видом мимо вас проходит потенциальный клиент. Хорошо бы привлечь его внимание. Э-э-э. Ладно, напишу ему письмо. 
ВАМ НУЖНЫ РАЗГОВОРНЫЕ СТРАТЕГИИ
 
Извините, но ваш английский иногда звучит слишком прямо и даже оскорбительно
 
В общении с русскоязычным коллегой вы вполне можете сказать Ты знаешь, мне кажется это плохая идея. Давай лучше…”. Прямой перевод You know, I think this is a bad idea. We’d better…” звучит просто чудовищно оскорбительно. Может быть вы встречали такое? Несчастные британцы просто в лице меняются, а мы вообще ничего не замечаем!
 
Как это исправить? Вам нужно освоить множество разговорных стратегий (speaking strategy) на все случаи жизни. 
 
Например, что делать, если вы хотите вежливо прервать группу людей? Можно сказать Excuse me, can I jump in here?”. На конференции мимо вас проходит человек с бокалом. Как спросить, где наливают? Скажите Do you happen to know where I can get a glass of champagne?” 
 
Разговорная стратегия — это умение быстро и свободно реагировать на сложные ситуации. 
  • Как вежливо избежать нежелательного разговора?
  • С какой забавной фразы можно ненавязчиво завязать разговор?
  • Как с юмором выйти из неловкой ситуации? Например, пролил бокал, не работает презентационная техника.
  • Как корректно извинится за опоздание?
И так далее. 
 
ПРИНЦИПЫ ОБУЧЕНИЯ В ENRAID
  • Обучение онлайн, никуда не надо ехать
  • Один урок — одна реальная ситуация
  • Каждый урок — квест с одной конкретной целью: найти делового партнера, заключить контракт, пройти собеседование и т.д.
  • Выводим в речь полезные фразы и выражения для неформального общения не только для встреч, но и в баре или на вечеринке
  • Каждый урок набор лайфхаков для нетворкинга на английском языке и допустимые в английской культуре
  • Учимся легко шутить по-английски
  • В конце урока — разбор ошибок и обратная связь от преподавателя
  • Используйте наработанное на уроке в вашем офисе на следующий день
 
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ
  • Освоите более 50 разговорных стратегий 
  • Проработаете более 30 жизненных ситуаций, в которых вы оказываетесь регулярно
  • Общение станет комфортным и вы станете получать от него больше удовольствия
  • Станете запоминающимся и будете вызывать доверие у англоязычных собеседников
 
КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ
Занятия проходят онлайн по скайпу два раза в неделю
Длительность занятия — 1 час.
Стоимость— 12.000 рублей за курс из 8 занятий.
 
Стоимость первого пробного занятия 1.500 рублей
 
КОМАНДА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
Elena Peresada is an English teacher, a teacher trainer and a materials writer. She is the the author of StudyCraft methodology at http://www.studycraft.ru/and the leader of Trendy English Community http://trendyenglish.ru/.
 
Natasha Belousovais a CELTA and Delta certified teacher and teacher trainer. She is a Local Delta Tutor for NILE and a Cambridge ICELT trainer. Natasha is also DOS at CLASS Study and Training Centre(Rostov-on-Don),an IATEFL and NATE member and a regular speaker at international ELT conferences.
 
ГАРАНТИИ
Если вам не понравится наш курс, мы вернем вам деньги на 100%
Если вы пропустили занятие, его можно будет пройти со следующим набором

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше