• 3 февраля 2019, воскресенье
  • Онлайн

Trendy English Talks Online: Preparation for Summer Camp

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1899 дней назад
с 12:00 3 февраля до 15:00 14 февраля 2019

Уважаемые коллеги, сообщество Trendy English приглашает вас 3 февраля 2019 г. (воскресенье) с 12.00 до 15.00 принять участие в онлайн-встрече Trendy English Talks Online. Мы обсудим как спланировать и подготовить летний лагерь в языковом центре. Все будет в нашем стиле – интересно, полезно и практично!

Елена Пересада

Основатель сообщества «Trendy English» и компании «Study Craft».  Елена расскажет о больших играх от «Study Craft» и поделится своим опытом применения настольных игр в лагере. И выступит с темой "Программа английского в лагере: как совместить fun и пользу".

Наталия Белоусова

Академический директор учебного центра  «Класс», тренер Cambridge ICELT. Точки роста преподавателя английского. Наталья выступит с темой "Using Drama Techniques in Summer Camp".

Анастасия Дощицина, Людмила Герасимова — это команда QuestCase, преподаватели английского языка в LSC-Dmitrov, организаторы летнего образовательного лагеря и городских квестов, event-геймификаторы. Анастасия и Людмила расскажут об "Организации квеста в летнем лагере".

Наталья Батиг

Руководитель проекта «Образовательный центр Натальи Батиг», владелец центра языкового развития "Alice" и студии развития интеллекта "Белый кролик", лауреат международного конкурса "Лучшая образовательная организация. Лидеры будущего" в номинации "Лучший директор 2017". Наталья расскажет про "Набор и обучение кадров в языковом лагере".

Елена Филькина

Директор Школы иностранных языков "Смарт", г. Ульяновск, основатель и автор программ Образовательного лагеря "Smart camp". Ведущий методист, тренер, спикер всероссийских online и offline конференций. Член Международного содружества лагерей ICF. Организатор ежегодной всероссийской конференции по летнему отдыху и оздоровлению.  Победитель всероссийского конкурса профильных программ для летних лагерей 2017 и 2018 гг. Участник рабочей группы программы МШУ "Сколково" по модернизации инфраструктуры летнего отдыха в регионах. Елена выступит с темой "Создание геймификационной оболочки лагерной смены".

Елена Кузнецова

Елена — учредитель и управляющий партнер Образовательного холдинга «Интерлингва» (Воронежская область), кандидат педагогических наук, эдукативный тренер, автор тренингов «Маркетинг в образовательной организации», «Рефлексивная культура педагога», «Эмоционально-коммуникативный метод обучения английскому языку», действительный член международных ассоциаций IATEFL, NCLA, EALTA, спикер международных конференций, радиоведущая, автор научных и популярных публикаций в СМИ по вопросам языкового образования. Елена выступит на тему: "Как выбрать тему для летнего лагеря?"

Расписание мероприятия

12:00 – 12:10 приветственное слово

12:10 – 12:30 Quest Case: Организация квеста в лагере

12:30 – 12:55 Елена Пересада: Программа английского в лагере: как совместить fun и пользу

12:55 – 13:10 Наталья Белоусова: Using Drama Techniques in Summer Camp

13:10 – 13:30 Елена Филькина: Создание геймификационной оболочки лагерной смены

13:30 – 13:45 перерыв

13:45 – 14:15 Елена Кузнецова: Как выбрать тему для летнего лагеря?

14:15 – 14:50 Наталья Батиг: Набор и обучение кадров в языковом лагере

14:50 – 15:00 завершение мероприятия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше